• 29 июня 2019, суббота
  • Москва, ул. Петровка 26с2, 9 подъезд

Bollywood Dance Party ОТКРЫТЫЙ УРОК

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АБРАУ ЙОГА на Петровке
1762 дня назад
29 июня 2019 c 13:00 до 14:00
Москва
ул. Петровка 26с2, 9 подъезд

Bollywood Dance Party

Класс основан на базе элементов танца индийского стиля Болливуд Bhangra – одного из самых энергичных танцев штата Пенджаб, движения которого очень легки, задорны и ясны в исполнении, а также других стилей направления Болливуд.
Bollywood Dance Party – это возможность получить удовольствие от зажигательной индийской музыки, почувствовать Болливуд, как стиль, понятный каждому, а также насладиться совместным танцем на площадках Летней Москвы.
Моя цель в данном проекте – поделиться своим танцевальным опытом как профессионального танцора, своими разработками и наблюдениями в исследовании стиля Болливуд, и представить этот танец, как стиль, доступный каждому-Хренкова Надежда, ведущая практику

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше