Лила

Жизнь — это игра, в которой каждый из нас исполняет свою роль. Эту игру в Индии называют "Лилой", а играет в неё наше Высшее "Я", создающее весь мир имён и форм.

Психология и самопознание 18+

Йоги, исследовавшие лабиринты человеческого сознания, установили существование 72 изначальных состояний бытия. Эти состояния соответствуют клеткам игральной доски "Лилы" — "периодической системы элементов сознания". В рамках этих состояний каждый игрок действует в соответствии со своей кармой, причём игра заканчивается лишь тогда, когда игрок полностью проникает в её смысл, достигнув Космического Сознания. Игрок бросает кость, позволяя силам кармы определить его следующее положение на доске. Он проходит через различные планы бытия, поднимаясь по стрелам и опускаясь вместе со змеями, стремясь постичь намерение своего Высшего "Я" везде, куда бы он ни попал… Игра должна быть закончена. Вступив в игру, нужно выйти из неё, слившись с Космическим сознанием.

В процессе игры все передвижения по доске (символически отражающие реальную жизнь игрока) на энергетическом и подсознательном уровне развивают, разрешают жизненную ситуацию. После игры ситуация быстро и эффективно развязывается в реальной жизни по отыгранному сценарию.

Если вы впервые столкнулись с этой игрой — отнеситесь к ней со всей серьёзностью. Чем более уважительно вы отнесётесь к игре, тем сильнее будет ваша практика. Уважение к цели и средствам развития необходимо для любого духовного роста и данная игра — не исключение.

Лила — это не развлечение, а способ изменить сценарии своей жизни.

За несколько часов такого "времяпрепровождения" вы ясно увидите как свои негативные сценарии, и конкретно — на чём вы "прокалываетесь", так и позитивные — что, наоборот, вам помогает продвигаться по жизни.

Увидели…Что дальше? А дальше — ваш выбор:

 

  1. Оставить всё как есть и пожинать плоды этого.
  2. Включить осознанность и начать изменять свои увиденные сценарии жизни к лучшему. Как именно менять и что можно сделать именно вам — это мы разбираем по ходу игры индивидуально с каждым участником, берите с собой свой рабочий блокнот/тетрадь. Каждый участник выходит из процесса Игры с рекомендациями.

Благоприятно принести фрукты и сладости к чаю)

Вход donation
Cобранные средства отправляем

в пользу межрегионального добровольческого проекта «Дарим Лес»

Начало в 19:00

Ведущий Алексей Герасимов(сертифицированный учитель международной организации "Искусство Жизни")
 

Поделиться:

1486 дней назад
4 марта 2020 19:00–22:00

Москва
Петровка 26 стр.2 подьезд 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов