Арт-Терапия "Жизнь из сердца.Полная перезагрузка"

Мы отправимся в удивительное путешествие, где каждый сможет через творчество исцелить ту часть себя, которая нуждается в заботе.

Психология и самопознание 16+

Арт-Терапия "Жизнь из сердца.Полная перезагрузка"

13 октября в 15:00

Осень — сезон дождей и пасмурного неба, но это не повод грустить, ведь, мы Творцы своей реальности, а природные явления цикличны, но и это неважно, ведь, главное, что у нас внутри, независимо от погоды за окном. Вот поэтому мы приглашаем тебя на самую яркую Арт — терапию этой осени «Гармония и Изобилие всегда», чтобы наполниться и зарядиться на период до самого лета.
Мягкое погружение и соединение со своей Душой, даст возможность посмотреть на текущие дела из сердца- отключив все мысли, войти в состояние, где сможет раскрыть свою уникальность и креативность, найти выход из сложной ситуации и решения важных текущих вопросов — каждый возьмет из этого состояния своё.

Мы творцы по своей природе, от нас много зависит, что происходит в окружающем мире, мы сами создаём своё пространство и осознав эти способности — мы пробуждаемся и открываемся новым возможностям.

Именно через творчество мы наполняем себя энергией для движения вперёд. С помощью арт -терапии мы отпустим блоки, которые мешают на данном этапе и запустим новые благоприятные процессы. Специальных навыков для этого не нужно, только ваше истинное желание наполниться гармонией и состоянием изобилия.

План мероприятия:

  1. Знакомство
  2. Настрой/намерение
  3. Медитация
  4. Рисование/исцеление
  5. Вопрос/ответ

Ведущая -Светлана Шпилькина

Вход-donation


 

 

Поделиться:

1656 дней назад
13 октября 2019 15:00–18:00

Москва
Петровка 26 стр.2 подьезд 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов