Йога 23 с Александром Багрием

Йога 23 – это вид гимнастики йогов, приспособленный и адаптированный для современного западного человека. В основе ее лежат 23 комплекса упражнений, они разделяются степенью сложности на 5 уровней – отсюда и название «Йога 23». Вообще, эта система йоги очень интересна, т.к. она интегральная, то есть вобрала в себя самое лучшее из многих спортивных областей. Йога 23 объединяет в себе как классические асаны хатха йоги, так и некоторые упражнения из боевых искусств, атлетики, дайвинг

Красота и здоровье 16+

ЙОГА 23 С АЛЕКСАНДРОМ БАГРИЕМ

Йога 23 – это вид гимнастики йогов, приспособленный и адаптированный для современного западного человека. В основе ее лежат 23 комплекса упражнений, они разделяются степенью сложности на 5 уровней.

Эта система объединяет в себе как классические асаны хатха йоги, так и некоторые упражнения из боевых искусств, атлетики, дайвинг. Считается, что эти комплексы совместно с особым дыханием и геометрией тела дают особую необходимую телу биоэнергетическую нагрузку. Занятия по йога 23 с Александром, явно йога не для ленивых. Это очень мощные и сильные комплексы. В йоге 23 действительно дается достаточно большая физическая нагрузка.

Алесандр Багрий, сертифицированный преподаватель йоги (Федерация йоги России, Москва 2015), инструктор по методике Y23(Йога Студия Дмитрия Сидерского, Москва 2015, 2016г)

Личная практика с 2013г.

Занятия по системе Y23 с Александром для продвинутых практиков по системе Yoga23 fit basic (базовый уровень), проходят по понедельникам и пятницам в 19:30,

для НОВИЧКОВ Yoga23 fit advanced (занятия умеренного уровня сложности) по вторникам и четвергам в 19:30

Стоимость разового занятия 800 рублей, первое занятие 500 рублей, действует система абонементов.

Поделиться:

1572 дня назад
8 ноября 0:00 — 31 декабря 2019 0:00

Москва
Петровка 26/2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов