МАГИЧЕСКИЙ БАЛИ

САМОЕ МОЩНОЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ с 20 по 30 марта 2020 Тебя ждет: встреча со старейшими целителями острова Бали, мощные энерго-практики в древних храмах, церемонии очищения у самых сильных священников.

Экскурсии и путешествия 6+

МАГИЧЕСКИЙ БАЛИ

 САМОЕ МОЩНОЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 

с 20 по 30 марта 2020

Тебя ждет:

- встреча со старейшими целителями острова Бали  

- мощные энерго-практики в древних храмах                                                        

- церемонии очищения у самых сильных священников

Стоимость:

1200$ — на 1 человека — двухместное проживание      

1900$ — одноместное проживание

СКИДКА 10%

для членов КЛУБА АБРАУ-ЙОГА

СКИДКА 10%

при покупке от 2 и более человек

В эту стоимость входит: проживание  в комфортабельных отелях (завтрак   включен), трансфер по всем поездкам  (аэропорт, все поездки к целителям и по местам силы, экскурсии), практики с психологом и тарологом Юлией Бульбаш и психологом Оксаной Примаченко                                                          

В стоимость не входит: авиабилеты, билеты в местах посещения, оплата целителей, питание.

 

 ОРГАНИЗАТОРЫ ПУТЕШЕСТВИЯ

Примаченко Оксана — психолог, сертифицированный мастер Даосских практик, сертифицированный преподаватель Кундалини йоги, автор и ведущая женских семинаров и тренингов, автор терапевтических сказок для детей и взрослых
 

 

Юлия Бульбаш — Мастер Таро, целитель с 20-летним опытом. Основатель Школы «Таро-Гуру», обучившей более 50 000 учеников. Дипломированный специалист в области использования метафорических ассоциативных карт в психологической практике. Член союза психологов-консультантов и психотерапевтов, системный расстановщик, вопросы   родологии и судьбоанализа.

 

О БАЛИ

Бали – сильнейший энергетический центр планет. Остров Бали -это боги и духи, где люди живут между «тонким» и плотным миром. Бали называют «островом тысячи храмов». Есть легенда, которая гласит, что Бали — это панцирь огромной черепахи, которая спокойно нежится в водах океана. Еще Бали — это традиции индо-яванской культуры: потрясающая архитектура, музыка, танцы и неповторимая живопись.

ПУТЕШЕСТВИЕ МАГИЧЕСКИЙ БАЛИ:

  • это  путешествие вашей души к источнику света, к мощным эгрегорам Божественных вибраций, к мощным порталам высоких энергий
  • это очищение кармы в сильнейших источниках, с проведением церемоний у священников, очищение огнем на церемонии Агнихорта у мощного священника. Это встреча с видящим священником, который ответит на все ваши вопросы и проведет церемонию очищения чакр в самом главном и священном храме острова.  
  •  это прикосновение к главным священным храмам острова и местам силы, участие в церемониях, это возможность для вашей души получить свет, силу и исцеление от источника!

  • это теплый, красивый океан, утренняя практика йоги, вечерние медитации с опытным преподавателем, это вкусные фрукты, красивые спа, интересная команда и очень модные бутики.            

  • это вкусные кокосы, кофе, шоколад, это безумно красивые рисовые поля, величественные вулканы и водопады, это ощущение блаженства и духовного экстаза.

ПРОЖИВАНИЕ

Во время путешествия мы с вами будем проживать в трех прекрасных местах острова Бали. Сначала мы расположимся в отеле Mercure Bali в районе Nusa Dua.

Далее мы переедем на Восточное побережье острова Бали, будем проживать у самого океана с прямым выходом к пляжу Липах, в городе Амед. 

 Далее мы расположимся в отеле Tebasaya Cottage.  Он находится всего в 10 минутах езды от центра Убуда и Музея Антонио Бланко.

ПОЕЗДКИ В МЕСТА СИЛЫ

 

Храм Pura Besakih tample — главный индуистский комплекс храмов острова

Храм Пура Танах Лот (Pura Tanah Lot) — однин из девяти главных священных храмов Бали. Находится под охраной ЮНЕСКО

ТиртаГанга — TirtaGangga королевский водный дворец — это лабиринт бассейнов и фонтанов, окруженный пышным садом, c каменной резьбой и статуями.

Батур – это огромная территория, некогда занимаемая одним огромным вулканом, а ныне – двумя небольшими вулканами и озером, образовавшимися в результате извержения первого

Храм Goa Lawah один из самы известных и почитаемых индуистских храмов на Бали и во всей Индонезии

Храм Pura Luhur Lempuyang один из самых священных храмов острова.

Слоновья пещера Goa Gajah. Первое упоминание Пещеры слонов было найдено в яванском стихотворении Desawarnana, написанном в 1365 году

Лес обезьян в Убуде  — Monkey Forest Bali 

Священные источники Себату

Храм Улувату (Pura Luhur Uluwatu) -  это целый комплекс, состоящий из трех уровней (внешнего, среднего и внутреннего

Балийские танцы — это целый ритуал, тесно связанный с философией жизни, исполняется не только красивый исторический танец, но и целое театральное действо. Такая танцевальная постановка завораживает внимание каждого зрителя.

ЦЕЛИТЕЛИ

  Мне довелось увидеть и почувствовать, на себе, чудесные исцеляющие энергии целителей острова. Каждый из них уникален и предлагает особые техники, удивляющие европейского человека.

ЙОГА и МЕДИТАЦИИ

Вас ждут утренние занятия йогой, они будут направлены на укрепление и растяжение мышц тела, что позволит вам почувствовать тонус и бодрость, даст энергию для прохождения запланированных маршрутов. А также дыхательные медитации, которые подготовят к прикосновению с высокими энергиями целителей и мест силы острова.

 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТ

    Для бронирования места в группе:

1. Вы принимаете решение о поездке

2. Пишите мне что бы я внесла Вас в список

3.  В течении недели необходимо внести предоплату в размере 300$ (со своей стороны я предоставляю расписку о получении предоплаты и копию паспорта). Предоплата гарантирует место в группе.

4.  Оставшуюся сумму необходимо будет сдать за 1 месяц до поездки.

5. В течении месяца мы одновременно, организовано покупаем билеты.

Для записи в группу пишите на WApp +7 985 766 34 86 Оксана Примаченко

Поделиться:

1489 дней назад
20 марта 0:00 — 30 марта 2020 0:00

Москва
Петровка 26/2, п.9 Абрау Йога
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов