Открытый урок по Йоге 23 для начинающих

Йога 23 – это вид гимнастики йогов, приспособленный и адаптированный для современного западного человека. В основе ее лежат 23 комплекса упражнений, они разделяются степенью сложности на 5 уровней – отсюда и название «Йога 23». Вообще, эта система йоги очень интересна, т.к. она интегральная, то есть вобрала в себя самое лучшее из многих спортивных областей. Йога 23 объединяет в себе как классические асаны хатха йоги, так и некоторые упражнения из боевых искусств, атлетики, дайвинг

Спорт 16+

Открытый урок по Йоге-23 для начинающих.

Динамические и статические серии, контроль дыхания, простые доступные формы, максимальная эффективность за короткий временной отрезок. Вы ищете способ повысить функциональность, выносливость, качество жизни своего тела, устранить суету ума, включить осознанность движения, дыхания, улучшить качество внимания и избавиться от скованности, закрепощенности? Хотите сохранить природную естественную красоту, ощутить силу и здоровье? Предлагаем посетить открытый урок по Йоге-23 для начинающих. Проверенная, действенная методика, позволяющая максимально эффективно, быстро и безопасно произвести качественные изменения: стать сильнее, легче, подвижнее, обрести гибкость и контроль. Сохранить и приумножить радость и качество жизни в теле. Занятие проводит сертифицированный инструктор методики, Александр Багрий.



 

Поделиться:

1556 дней назад
23 января 2020 19:30–21:00

Москва
Петровка 26/2, подъезд 9, Абрау Йога
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов