• 16 ноября 2018, пятница
  • Москва, Петровка 26 стр 2 подъезд 9

Мастер класс НАВЫКИ САМОИСЦЕЛЕНИЯ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АБРАУ ЙОГА на Петровке
1987 дней назад
16 ноября 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Петровка 26 стр 2 подъезд 9

16 ноября с 19:00 до 22:00 в студии пройдет мастер класс НАВЫКИ САМОИСЦЕЛЕНИЯ от биоенерготепаревта из Канады Авелии Манукян

Вы научитесь самостоятельно справляться со стрессовыми ситуациями;
Устанавливать связь с Вашей внутренней энергией и приводить её в баланс;
Простые и эффективные методы снятия блоков и зажимов;
Восстановление связи с собственной душой;
Программа подходит для всех, кто хочет самостоятельно научиться справляться со своими проблемами. Жить счастливо и свободно может каждый.

Для наглядных результатов мы будем измерять размер Вашей Ауры в начале и в конце семинара.

Об Авелии:

Авелия Манукян родом из Москвы, живёт в Канаде с 1999 года.

Авелия встала на духовный путь более 26 лет назад. Тогда же, по окончании духовнонго курса Любови Муркиной,  получила дар ясновидиния и способность считывать причины человеческих заболеваний и жизненных ситуаций на эмоциональном, энэргитическом и кармическом уровне. Если человек готов понять и принять ответственность за свою жизненную ситуацию, то он, скорее всего, готов понять, как её можно улучшить.

Живя в Канаде, Авелия продолжает свой профессиональный и духовный рост. Она обучилась Тайскому массажу, Боуэн терапии, овладела навыком считывания информации с фотографий ауры, проводит целительные сеансы на расстоянии, одновременно подключая своих клиентов к работе над собой.

Авелия придаёт огромное значение развитию навыков самоисцеления, которым она обучает своих клиентов индивидуально и в группах. Её видиние: «Всё сосотоит из энергии, включая нас самих, со встроенной в нас от рождения системой чакр и меридианов. Мы только забываем, что пульт управления находится внутри нас, и часто переносим ответственность за наше счастье, здоровье и благополучие на других.» Во время занятий Авелия обучает учеников способности входить в контакт с их собственной душой, как находить и убирать эмоциональные блоки, мешающие движению энергитических потоков, а также тому, как правильно разряжаться и как заряжаться здоровой энергией.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше