• 20 апреля 2019, суббота
  • Москва, Петровка 26 стр 2 подъезд 9

ИСКУССТВО СОЗДАВАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АБРАУ ЙОГА на Петровке
1826 дней назад
20 апреля 2019 c 15:00 до 18:00
Москва
Петровка 26 стр 2 подъезд 9

Мастер-класс "Искусство создавать Реальность" Вы хотите идти рука об руку со Вселенной? Когда ваши замыслы воплощаются в действительность, а вы как будто ни при чём. Видеть: ваше НАМЕРЕНИЕ работает.

Вы получите знания о базовых принципах, которые выкладывают путь к счастливой и полноценной жизни. Они подскажут вам, какие решения принесут вам благо, а какие вред в краткосрочной или долгосрочной перспективе. На что обратить внимание, когда вы выбираете быть или не быть.

Вы освоите несколько пранаям, которые позволят изменять эмоциональное состояние и настроение — успокаивать или, наоборот, делать более энергичным. Структурировать ум и очищать память от лишнего. Создавать и поддерживать достаточную для разумных решений дистанцию между стимулом (тем, что на вас воздействует) и реакцией (вашим ответом), избегать автоматизма и в итоге обрести ОСОЗНАННОСТЬ.

Вы поймёте, что такое настоящая МЕДИТАЦИЯ и какое улучшение качества жизни она может принести. В рамках работы с медитацией вы получите семь заданий, устраняющих препятствия с пути вашего НАМЕРЕНИЯ и развивающих ваш характер. Темы заданий этого мастер-класса:
- Уверенность в себе и страх
- Радость жизни и наполненность энергией
- Дисциплина и целеустремленность
- Отсутствие препятствий и принятие
- Мастерство и честность
- Интуиция и мудрость
- Альтруизм и осознанность

В рамках семи медитаций вы проработаете своё намерение: увидите перспективу, что мешает и что поддержит, примите ряд решений и выработаете план конкретных действий на ближайший месяц.

Дальше вы выйдете за дверь клуба "Абрау-Йога". Это будет первый шаг в вашем Пути в "тысячу лье". Вы его пройдёте шаг за шагом. Будьте уверены. Добро пожаловать.

Отзывы:
Юлия, PR & Business development, @juliatatarskaya:
"Лично мне медитационные техники на мастер-классе помогли принять несколько серьёзных решений, а также напомнили о важности благодарности".
Оксана, врача-косметолог, @oxana_tatarskaya: "После почувствовала внутренний баланс, спокойствие и огромную силу (энергию). Появилось много идей и планов, куда направить открывшуюся энергию и как дальше развиваться".
Владислав, руководитель отдела продаж, @vladislavk70:  "От таких встреч прокладываются маршруты к положительным трансформациям и Осознанности. Приходит понимание, что тему надо осваивать шаг за шагом. Опыт и широта кругозора преподавателя вдохновляют на это".
Наталья, юрист: "В результате мастер-класса пришло понимание, что в йоге меня интересует более всего: медитация и пранаяма, поскольку на данном моменте жизни мне необходимо поправить здоровье и эмоциональное равновесие. Очень благодарна за знания и опыт".

О ВЕДУЩЕЙ:
Изабелла Тиарамонте (Дарнара) — преподаватель йоги и йога-терапевт. Личная практика йоги с 2003 года, преподавание с 2011 года. Сертифицированный преподаватель гималайской йоги. Ученица Махайоги Пайлот Баба Джи (медитация, крия-йога, пранаяма, искусство самадхи). Обучалась йога-терапии у Артема Фролова (Российский институт йога-терапии), хатха-йоге, пранаяме и йога-терапии у Бал Мукунд Сингха (старейший преподаватель Делийского государственного института йоги, Индия) и Василия Отрубянникова (кинезистеолог и мастер тайского йога-массажа, Украина), хатха-йоге у Михаила Галаева и Дмитрия Демина, крия-кундалини-йоге (работа с энергетическими центрами-чакрами и каналами-нади) – у Прабуджи (Индия), Сати Мата Джи (Президент Академии Гималайской йоги, Украина) и Юлии Вербы (Россия).
Автор статей для журнала Vegetarian. Снималась в документальном фильме "Сердце молитвы" о путешествии в Тибет для телеканала "Психология".

 

Стоимость: 2500 руб. при покупке сейчас и  3000 руб. в день мероприятия.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше